Partager

Voici la liste des intermittents engagés pour Parade.

ACCESSOIRISTES
Daniel Antoine
Vincent Arenilla
Cyril Desmoulins
Predrag Djuric
Véronique Fontin
Aurore Gatherias
Béatrice Yael Haber
Marie-Jo Kongs
Jean-Michel Marnet
Matthias Nemo
Juliette Rudent-Gili
Elodie Le Van
Cyrille Venchi

COSTUMIÈRES
Lila Abdel Kouddous
Juliette Asselate
Sonia Corler
Elsa Depardieu
Carine Grimonpont
Elsa Maurios-Mohsni
Irène Rebete
Anne Thibert
Anne-Sophie Verdière

PERRUQUIÈRES / MAQUILLEUSES
Charlotte Berland
Annick Dufraux
Elodie Dussaillant
Laurence Echevarria Mullens
Rujimete Karunayadhaj
Christine Laurent
Vanessa Mathieu
Manon Maudous
Nathalie Notheisen
Véronique Pfluger
Madeleine Rolland
Patricia Thibaud

HABILLEURS
Manon Allegatiere
Pascal Allio
Isabelle Bihoues
Sylvie Empereur
Béatrice Hoareau
Céline Lemarinier
Agathe Laemmel
Manon Renard
Alix Anne Rolland
Caroline Saillo

BUREAU D’ÉTUDE
Apolline Boyer
Pia du Pont de Compiègne
Ariane Sichel

SERRURIERS
Robert Berbegal
Olivier de Brun
Pauline Collignon
Nicolas de Freitas
Frédéric Goyard Terzian
Kevin Houley
Grégory Hartock
Charles Mathieu
Sarah Mathieu
Loic Menglier
Steve Okombi
Arnaud Pernin
Jorn Roesing
Jeanne Roujon
Marie-Christine le Roux
Jules Sauthier
Marie Stratmann
Clément Vernerey

MENUISIERS
Ernesto Bardochan
Célia Bardoux
Margo Camuzat
Léonore Chatelain
Justine Colas
Mahamadou Diarra
Raphaëlle Jeandrot
Christophe Inizan
Vincent Platel
Steve Rischsoffer
Loïc Rousseau
Joffray Simon
Léo Tarby

PEINTRES
Nathalie Marisol Coquet
Olivier Coquet
Delphine Davranche Carasso
Camille Dion
Dafna Katz
François Lannes
Hélène Laxenaire

ÉLECTRICIENS
Sami Ayed
Franck Boutron
Ugo Coppin
Hervé Langlois
Frédéric Lecomte
William Le Pape
Bruno Pettier
Thierry Porcaro
Olivier Ruchon

TAPISSIERS / ACCESSOIRISTES
Sébastien Chapron
Marianne Charbonnel
Malory Clément
Océane Kienzel
David Ledorze
Manon Majani
AbdelAziz Mohsni
Marion Pellarini

CHAUFFEUR / RIPEUR
Abou Diallo

RÉGISSEURS
Marlène Hautbout
Michael Marie
Clémence Petiot
Neima Slimani
Atika Taoualit

SON
Pierre Bodeux
Léonard Françon
Amélie Guilbert
Martin Nicaud
Benoît Tonnerre
Hugo Tos

MACHINISTES
Yohann Beley
Louis Berachid
Moro Bitshoki Sunzu
Angélique Burlaut
AbdelMotalleb Elasri
Elodie Guillard
Guillaume Leroy
Sylvio Lescano
Ashley Noel
Jean-Marc Nourry
Jean-Christophe Rey
Fabien Torres
Olivier Vieillescazes
Gabin Vogel

S'inscrire à notre
Newsletter

Inscription indisponible... Réessayez plus tard.

Votre navigateur est obsolète

Pour une expérience optimale,
gardez votre navigateur à jour.